Paire de verrières en tôle laquée rouge à décor imprimé or de pampres de vignes et grappes de raisin. Petites anses latérales.
Époque Restauration.
(Traces d'oxydation, usures et manques).
11 x 32 cm.
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com
Époque Restauration.
11 x 32 cm.