LOT 138
Paire d'éléments de chenets en bronze doré formant des volutes et ornés de feuilles d'acanthe et de palmettes.
XVIIIe siècle (usures à la dorure. L'un des deux accidenté).
Hauteur : 22 cm - Largeur : 36 cm
10 Dec 2021
10 Dec 2021