LOT 100
Paire d’éléments décoratifs probablement... - Lot 100 - Millon Belgique
Paire d’éléments décoratifs probablement en bronze patiné en forme de draperie surmontée d’un putto assis en ronde-bosse
Epoque fin XIXe-début XXe siècle
Hauteur : 45 et 48 cm
(accidents et restaurations)
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Hauteur : 45 et 48 cm
(accidents et restaurations)