Paire d'éléments en bois sculpté et doré.... - Lot 67 - Giquello
Paire d'éléments en bois sculpté et doré. Mufle de lion retenant des chutes de fleurs. XVIIIe siècle H. 98 cm - L. 20 cm
26 Apr 2024