LOT 115
Paire d'encoignures composites en acajou... - Lot 115 - De Baecque et Associés
Paire d'encoignures composites en acajou et placage d'acajou à portes bombées entre deux montants à doucine et plats, corniche également en doucine, pieds griffes noir et or, plateaux de marbre gris Saint-Anne
H. : 84 cm - L. : 32 - P. : 32 cm BL
Accidents. Marbre accidenté, réparé
26 Jan 2022
26 Jan 2022