LOT 90
Paire d‘encoignures en bois de placage et marqueterie de fleurs ouvrant par un tiroir en ceinture et une porte. Plateau de marbre brèche. De style Louis XVI. (insolation et petits accidents). 95x50x50cm
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille