LOT 35
Paire d’escarpins, Turquie, fin XIXème siècle,... - Lot 35 - Osenat
Paire d’escarpins, Turquie, fin XIXème siècle, cuir couvert de velours bleu nuit brodé or d’une fleur dans des rinceaux (usures). Expert: Aymeric de VILLELUME + 33 (0)6 07 72 03 98 aymeric.devillelume@aliceadsl.fr
29 Jan 2022
29 Jan 2022