LOT 88
Paire d'étriers d'officier général
FRANCE, EPOQUE IER EMPIRE OU RESTAURATION
En bronze ciselé à motif de palmettes.
H : 15 cm l : 13 cm Profondeur : 9 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
06 Dec 2021
Belgium, Uccle