LOT 40
Paire d'importantes jardinières en marbre blanc, reposant sur des piédestaux adhérents.
Le corps sculpté d'arcatures croisées, le piètement à décor sculpté dans le goût de l'Inde.
H_77,5 cm L_70 cm
07 Oct 2021
France, Antibes
H_77,5 cm L_70 cm
07 Oct 2021
France, Antibes