LOT 139

Paire d'importants VASES ovoïdes en porcelaine... - Lot 139 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Paire d'importants VASES ovoïdes en porcelaine blanche richement émaillée de liserons polychromes, le décor signé JB Freyssinges. Porte une marque de Sèvres DA, 1935. H. 32 cm

26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains

26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains