LOT 320
Paire d'importants fauteuils à dossiers ajourés en orme mouluré et sculpté de cartouches et larges feuillages.
Pieds cambrés à enroulement.
Travail hollandais ? 18ème siècle.
30 Jun 2022
France, Roubaix
Pieds cambrés à enroulement.
30 Jun 2022
France, Roubaix