LOT 54
Paire d'obélisques en faïence à décor polychrome... - Lot 54 - Alexandre Landre
Paire d'obélisques en faïence à décor polychrome de grotesques. Hauteur : 47 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois