LOT 108
Paire d'urnes de forme Médicis en métal noir et décor en bronze doré
Paire d'urnes de forme Médicis en métal noir et décor en bronze doré de scènes mythologiques d'époque Empire. H. 59 cm
Signature: active
22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne
Signature: active
22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne