LOT 108

Paire d'urnes de forme Médicis en métal noir et décor en bronze doré

Paire d'urnes de forme Médicis en métal noir et décor en bronze doré de scènes mythologiques d'époque Empire. H. 59 cm
Signature: active

22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne

Signature: active

22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne