LOT 33
Description Paire étagères en bois sculpté doré et peint à décors de volutes, feuilles d’acanthes - Fronton ajouré richement sculpté de coquilles, fleurs - Années 1950 - 123x84cm
17 Sep 2019
17 Sep 2019