LOT 38
Paires de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°... - Lot 38 - Eric Caudron
Paires de boucles d'oreilles en or gris 750°/°° (18K) , sertie chacune d'une émeraude ovale de 0.35 ct environ entourée de diamant taille brillant. 1.1 g. Hauteur: 8.8 mm. Poinçon tête d'aigle. Fermoirs poussettes.
28 Oct 2021