LOT 29
Paires de boucles d'oreilles en or jaune 750°/°°(18K) , serties de perles de culture de Tahiti de diamètre 8/8.5 mm. 2.1 g. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens