LOT 34
Paires de statues
féminine et masculine présentées nues debout sur piédestal circulaire
Bois, ancienne patine miel et brune, marques d’usage et traces de colorants blancs.
Yoruba, Nigeria, fin XIXe - début du XXe siècle
29,5 et 29 cm
28 Jul 2021
29,5 et 29 cm
28 Jul 2021