LOT 0940659790000
Pal Fried *
(Budapest 1893-1978 New York) Weiblicher Akt, signiert: Fried Pal, Pastellkreide auf Papier, ca. 64 x 50 cm, um unteren Bereich fleckig, am unteren Blattrand horizontale Kratzspur, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
09 Apr 2024
Austria, Linz
09 Apr 2024
Austria, Linz