LOT 151
Vente de 400 lots divers
Pal Horvath, d'après Jacques Richer : Technique mixte et découpage, gouache et pastel figurant un iris, signé au crayon en bas à droite, daté 1997, dim : 48 x 48 cm, encadré sous verre