Paladino, Mimmo

(geb. 1948 Paduli). Solo, solo. Farbradierung, 1985. 66 x 50 cm. Sign., dat. u. num. Ex. 94/125.

02 May 2024
Germany, Pforzheim

02 May 2024
Germany, Pforzheim