LOT 31
Palio a Piazza di Siena, Pittore del XX secolo
Firmato in basso a destra
olio su tela
cm 65x85 (in cornice 74x94)
22 Sep 2021
Italy
Firmato in basso a destra
olio su tela
cm 65x85 (in cornice 74x94)
22 Sep 2021
Italy