Pallmann, Peter Götz (1908 Berlin

Pallmann, Peter Götz (1908 Berlin - 1966 ebd.)
St. Andrea delle Fratte, Rom. Öl auf Hartfaser. 50 x 60 cm. Rechts unten signiert. Rückseitig mit altem Papieretikett der Kunsthandlung H. Sagert & Co Berlin, dort betitelt. Rahmen beschädigt.

20 Apr 2024
Germany, Berlin

20 Apr 2024
Germany, Berlin