LOT 6355
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Panajot Kondov, né en 1960 Tschokoba/Bulgarie , études à l'Académie nationale des arts de Sofia, expositions nationales et internationales, groupe de sculptures en trois parties, 'Arabische Familie', bronze, patine verte/brune, traces d'âge, signé, H. 90 cm
19 Apr 2024
Germany, Mutterstadt
19 Apr 2024
Germany, Mutterstadt