LOT 0015
Panchetta a due posti in legno laccato e dorato
Panchetta a due posti in legno laccato e dorato, schienale in legno dorato con all'interno medaglione, Lombardia fine sec.XVIII
cm.88x67xh.100
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm.88x67xh.100
25 Feb 2019
Italy, Genoa