LOT 0015

Panchetta a due posti in legno laccato e dorato

Panchetta a due posti in legno laccato e dorato, schienale in legno dorato con all'interno medaglione, Lombardia fine sec.XVIII
cm.88x67xh.100

25 Feb 2019
Italy, Genoa

cm.88x67xh.100

25 Feb 2019
Italy, Genoa