LOT 240
Panchetta in legno laccato verde, fine XIX secolo - seduta sagomata rivestita in paglia di Vienna, sormontata da un basso fregio intagliato in forma di verghe da cui si dipartono ghirlande intagliate; gambe rastremate scanalate. - cm 69x106x44
Invia un messaggio
29 Sep 2020
Italy, Rome
Invia un messaggio
29 Sep 2020
Italy, Rome