LOT 82
Panchetta
Panchetta
Panchetta
fine XIX secolo
in noce intagliato, gambe a faldistorio, decorate da foglie di acanto e riunite da traversa, seduta ricoperta in velluto verde, apribile a celare uno scomparto interno
cm 45x41,5x95
Time
06 Nov 2021
Panchetta
Panchetta
fine XIX secolo
cm 45x41,5x95