LOT 82

Panchetta

Panchetta

Panchetta
fine XIX secolo
in noce intagliato, gambe a faldistorio, decorate da foglie di acanto e riunite da traversa, seduta ricoperta in velluto verde, apribile a celare uno scomparto interno
cm 45x41,5x95

Time
06 Nov 2021

Panchetta

Panchetta
fine XIX secolo
cm 45x41,5x95

Time
06 Nov 2021