LOT 241
Panchetto in legno laccato verde - caratterizzato da un fregio posteriore intagliato e dorato, seduta imbottita, gambe sagomate. - cm 60x70x44
Invia un messaggio
29 Sep 2020
Italy, Rome
Invia un messaggio
29 Sep 2020
Italy, Rome