LOT 21
Panchetto in noce con fascia intagliata a valva di conchiglia e gambe mosse. Secolo XVIII (cm 70x44x42) (difetti e restauri)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan