LOT 91
Panier chinois en grès émaillé de scène de... - Lot 91 - Richard Maison de ventes
Panier chinois en grès émaillé de scène de cour
manque une prise
26 x 20 cm
05 Nov 2020
manque une prise
26 x 20 cm
05 Nov 2020