LOT 73
Panier formant cache-pot en céramique émaillée... - Lot 73 - Drouot Estimations
Panier formant cache-pot en céramique émaillée bleue façon vannerie, à décor de roses appliquées en barbotine.
XXème siècle.
H. : 28 cm.
Manques, usures et éclats.
25 Nov 2021
XXème siècle.
H. : 28 cm.
Manques, usures et éclats.