LOT 123
Pankinorama
1971
Acquaforte e acquatinta, es. 98/100
29,5 x 24 cm (lastra)
54 x 37,4 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco
25 Sep 2018
Italy, Milano
1971
29,5 x 24 cm (lastra)
54 x 37,4 cm (foglio)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco
25 Sep 2018
Italy, Milano