LOT 123
Panneau aquarellé sur soie Cathedrale de... - Lot 123 - Millon
Panneau aquarellé sur soie
Cathedrale de Hakadaté
Travail japonais début Xxème
H : 150 cm environ
Accidents
14 Dec 2021
Panneau aquarellé sur soie
Cathedrale de Hakadaté
Travail japonais début Xxème
H : 150 cm environ
Accidents
14 Dec 2021