LOT 132
Panneau composite en chêne et noyer mouluré et sculpté figurant deux Saints présentés debouts dans des niches.
XIXe.
60 x 35 x 7 cm.
(personnages sculptés plus anciens, petits accidents et manques).
16 Nov 2019
XIXe.
60 x 35 x 7 cm.
16 Nov 2019