LOT 82

Panneau de forme rectangulaire en noyer, sculpté en bas-relief d'un groupe d'enfants espiègles jouant avec un âne sur fond de paysage.
XIXème siècle
H : 19 - L : 38 cm

22 Apr 2020

XIXème siècle
H : 19 - L : 38 cm

22 Apr 2020