Panneau décoratif de forme carré composé... - Lot 24 - Vasari Auction
Panneau décoratif de forme carré composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre et châssis bois figurant une mosaïque à décor d'une urne fleurie. (petits manques) 99,5 x 99 cm
04 May 2024
France, Bordeaux