Panneau décoratif de forme carré composé... - Lot 25 - Vasari Auction
Panneau décoratif de forme carré composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre et châssis bois figurant une mosaïque à décor d'un olivier. (petits manques) 100 x 100 cm
04 May 2024
France, Bordeaux
04 May 2024
France, Bordeaux