Panneau décoratif de forme carrée composé... - Lot 13 - Vasari Auction
Panneau décoratif de forme carrée composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'une scène figurant un Empereur dans le goût Antique (petits accidents et manques) 108,5 x 108,5 cm
04 May 2024
France, Bordeaux
04 May 2024
France, Bordeaux