Panneau décoratif de forme carrée composé... - Lot 43 - Vasari Auction
Panneau décoratif de forme carrée composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'un olivier (petits manques) 45 x 45 cm
04 May 2024
France, Bordeaux
04 May 2024
France, Bordeaux