Panneau décoratif de forme ogivale composé... - Lot 60 - Vasari Auction
Panneau décoratif de forme ogivale composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'un olivier (petits manques) 36 x 35 cm
04 May 2024
France, Bordeaux
04 May 2024
France, Bordeaux