Panneau décoratif de forme rectangualire... - Lot 28 - Vasari Auction
Panneau décoratif de forme rectangualire composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre et châssis bois figurant une mosaïque à décor d'un bouquet fleuri. (petits manques) 96 x 76 cm
04 May 2024
France, Bordeaux
04 May 2024
France, Bordeaux