Panneau décoratif de forme rectangulaire... - Lot 26 - Vasari Auction
Panneau décoratif de forme rectangulaire composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre et châssis bois figurant une mosaïque à décor d'oiseaux et arbres fleuris. (petits manques) 120 x 85 cm
04 May 2024
France, Bordeaux
04 May 2024
France, Bordeaux