Panneau décoratif de forme rectangulaire... - Lot 12 - Vasari Auction
Panneau décoratif de forme rectangulaire composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor de palmiers (petits accidents et manques) 159,5 x 79 cm
04 May 2024
France, Bordeaux
04 May 2024
France, Bordeaux