Panneau décoratif de forme rectangulaire... - Lot 55 - Vasari Auction
Panneau décoratif de forme rectangulaire composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'une scène à l'antique (petits manques) 47,5 x 65 cm
04 May 2024
France, Bordeaux
04 May 2024
France, Bordeaux