Panneau décoratif de forme rectangulaire... - Lot 57 - Vasari Auction
Panneau décoratif de forme rectangulaire composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'un pot fleuri (petits manques) 45 x 34,5 cm
04 May 2024
France, Bordeaux
04 May 2024
France, Bordeaux