Panneau décoratif de forme ronde composé... - Lot 30 - Vasari Auction
Panneau décoratif de forme ronde composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre et châssis bois figurant une mosaïque à décor d'une tête de Gorgone. (petits manques) Diam. : 110 cm
04 May 2024
France, Bordeaux
04 May 2024
France, Bordeaux