Panneau décoratif de forme ronde composé... - Lot 31 - Vasari Auction
Panneau décoratif de forme ronde composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre et châssis bois figurant une mosaïque à décor d'une olivier . (petits manques) Diam. : 99 cm
04 May 2024
France, Bordeaux
04 May 2024
France, Bordeaux