LOT 683
Panneau en bois, à décor pyrogravé d'un pêcheur.... - Lot 683 - Enchères Maisons-Laffitte
Panneau en bois, à décor pyrogravé d'un pêcheur. Diam.: 26 cm (légère usure)
28 Oct 2021
28 Oct 2021