LOT 146
Panneau en bois fruitier et sculpté représentant Saint Martin.
Travail d'Art Populaire.
39 x 31 cm.
Accidents, manques, restaurations à l'angle inférieur droit.
14 Dec 2021
Travail d'Art Populaire.
39 x 31 cm.
14 Dec 2021