LOT 146

Panneau en bois fruitier et sculpté représentant Saint Martin.
Travail d'Art Populaire.
39 x 31 cm.
Accidents, manques, restaurations à l'angle inférieur droit.

14 Dec 2021

Travail d'Art Populaire.
39 x 31 cm.

14 Dec 2021