LOT 104
Panneau en bois sculpté à décor d'une vasque... - Lot 104 - De Baecque et Associés
Panneau en bois sculpté à décor d'une vasque richement fleuri
XXe siècle
H. 68 cm - L. 37 cm
20 Jan 2022
XXe siècle
H. 68 cm - L. 37 cm
20 Jan 2022