LOT 233

Panneau en cuir partiellement polychrome à décor d'un médaillon central orné d'un oiseau bicéphale couronné, d'animaux, d'arabesques, de motifs végétaux stylisés et rosaces. Espagne, XVIIe siècle. Dim. 80x118cm. Usures et manques.

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers